Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская декоративная подушка
Размер подушки: 38х50 +/- 2см
Материал - сатин
Веселая и забавная подушка – отличная альтернатива мягкой игрушке. Ее можно использовать как подушку-думку, обнимать и играть или отдыхать на ней. При производстве используются только безопасные для здоровья материалы – антиаллергенный наполнитель и хлопковая мягкая ткань чехла. Приятная цветовая гамма не будет «давить» на глаза. Подушка-игрушка может стать не только предметом декора, но и отличным другом вашему ребенку!
Уход:
- рекомендуется химчистка, или ручная стирка при температуре 30 – 35 градусов, во избежание деформации ткани, аккуратно прополаскивать, бережно отжимать, не выкручивая руками.
- Средство для стирки не должно быть агрессивным, желательно жидким, без добавления отбеливающих средств и хлора.
- Отбеливатели могут разрушить волокна нежного велюра, или сделать их хрупкими.
- Небольшие загрязнения можно осторожно удалять с помощью разбавленных моющих средств, нанесенных на губку.
- Сушить лучше вдали от прямых солнечных лучей и приборов отопления в расправленном виде на полотенце, но не растягивать.
- Оставшейся воде нужно дать возможность стечь.
- Велюр обычно не мнется, поэтому глажка не требуется.
С подушечкой также можно приобрести простыни, сменные комплекты белья, пеленки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Маленькая Соня |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38х50 +/- 2см |
| Дизайн | Двусторонняя |
| Ткань | Сатин |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 50 см |
- Цена: 470 ₴


