влевовправо

Детская подушка декоративная Облако WellSoft молочная 32х60 см
- В наличии
- Код: 10610335
640 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и оригинальная подушечка в форме облака для детской кроватки.
Размер: 32х60 +/- 2см.
Ткань: Minky. Наполнитель: Холофайбер.
Красивая и оригинальная подушечка в форме облака для детской кроватки
Уход:
- Стирать рекомендуется в режимах стирки "ручная" или "деликатная", при температуре 30-40° C, чтобы избежать деформации ткани, аккуратно полоскать, бережно отжимать.
- Стирка желательна с ополаскивателем или кондиционером, тогда ткань станет мягче и легче гладится.
- Моющие средства, содержащие отбеливающие вещества и хлор, могут испортить ткань, поэтому их применение, а также химчистка запрещены!
Вместе с декоративной подушкой можно купить:
- плед-конверт;
- сменный комплект постельного белья;
- кокон;
- одеяло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маленькая Соня |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 32х60 +/- 2см |
| Ткань | Minky |
- Цена: 640 ₴



