Материал пледа: поплин, вафельная ткань 100% хлопок.
Наполнитель: силикониированное волокно
Размер: 80х100 +/- 2см
Плед-конверт отлично подойдет для деток от рождения до 3 лет. Его можно сложить в конверт, укутав малыша - скрепить лентой или бантиком-резинкой. Использовать в детской кроватке, как дополнительное одеялко. Укрывать младенца в коляске, во время прогулок или в автомобиле.
Плед можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 40 градусов стиральным порошком для цветного белья, отбеливающие средства не применять, отжим 800 оборотов.
Сушить плед-конверт необходимо в расправленном виде без попадания прямых солнечных лучей.
С этим пледом можно купить:
- кокон;
- фенс-бортики;
- подушки декоративные;
- простынь;
- балдахин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маленькая Соня |
| Ширина | 80 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал | Поплин |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Звезды |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80х100 +/- 2см |
| Коллекция | КОМПЛЕКТ-ТРАНСФОРМЕР "STARS" |
| Пол ребенка | Унисекс |
| Ткань | Вафельная ткань |
- Цена: 950 ₴








