влевовправо

Куртка зимняя женская Huppa Kristin белый, р.S (18090030-00020-00S)
- В наличии
- Код: 18090030-00020-00S
7 088 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка ТЕК.
Водонепроницаемость 10000 мм.
Воздухопроницаемость: 10000 г/м2/24 г..
СОСТАВ:
Ткань мембранная - 100% полиэстер.
Утеплитель: HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) - 300 гр./м2
Подкладка: сочетание 3 видов: свето и теплотражающая подкладка HUPPA TEK (ХУППА ТЕК) - инновационная подкладка отражающая выделенное тепло тела от внутренней поверхности одежды и удерживающая его внутри, поддерживает влаго-температурный баланс, сохраняет на 20% больше тепла, при этом «дышит» и выводит избыточные пары и влагу, выделяемые телом человека наружу,
Подкладка тафта, флис - 100% полиэстер.
ОПИСАНИЕ:
* Куртка на молнии.
* Имеет внутреннюю и внешнюю планку с мембранной ткани вдоль молнии для дополнительной защиты.
* Внешняя планка короткая, закрывается на кнопки.
* Ветронепроницаемая.
* Дополнительная защита подбородка от молнии.
* Швы все с усиленной проклейкой.
* Эластичный шнур+фиксатор для регулировки ширины низа куртки.
* Дополнительная внутренняя снегозащита на кнопках с резинкой.
* Куртка имеет 4 кармана.
* Два боковых кармана на молнии.
* Внутренний нижний карман "сетка".
* Внутренний верхний карман на молнии.
* Есть дополнительно держатель для проводов наушников.
* Капюшон снимается (на кнопках).
* Капюшон с натуральным мехом.
* Мех с капюшона снимается (на молнии).
* Манжеты рукавов двойные.
* Внешние с мембранной ткани с регулятором ширины на липучке.
* Дополнительные внутренние манжеты вязаные.
* Все швы с дополнительной обработкой.
* Добавлены светоотражательные элементы с высокими показателями стандартов безопасности CE EN 13356, EN ISO 20471, что позволяет быть заметным в темный и пасмурный период времени.
* Имеет водо и грязеотталкивающее покрытие BIONIC-FINISH.
* Куртка комфортная, модная, стильная,
* Удобная в эксплуатации,
* Обладает высокой износостойкостью -60 000 циклов по тесту Мартиндейла ,
* Хорошо удерживает тепло внутри, выводит избыточные пары наружу,
* "Дышит", создает для каждого свой индивидуальный микроклимат,
* Гипоаллергенная,
* Легкая,
* Проста в уходе,
* Куртка зимняя подходит для ежедневного использования на улице и занятий спортом при температурном режиме от 0 градусов цельсия до -30 градусов мороза. ]]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppa |
| Страна производитель | Эстония |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер/100% полиэстер/100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид продукции | Одежда |
| Вид утеплителя | 300 г/м² HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) |
| Водоотталкивающие свойства | 10000 |
| Воздухопроницаемость | 10000 |
| Возрастная группа | от 13 лет, подростки и взрослые |
| Длина изделия спереди, см | 69 см |
| Длина изделия, см | 72 см |
| Длина рукава, см | 63.5 см |
| Замеры | 158-170 |
| Застежка | Молния, кнопки |
| Имя - цвет | KRISTIN - белый |
| Капюшон | Съемный |
| Каталог | W18-19 |
| Коллекция | Тec-tek |
| Материал подкладки | Теплоотражающая Huppa tec, тафта, Трикотажный флис (Tricot Fleece) |
| Международный размер | S |
| Меховая отделка | Натуральный съемный |
| Модель | 18090030 |
| Модель - цвет | 18090030-00020 |
| Название модели | KRISTIN |
| Наличие карманов | Да |
| Номер цвета | 00020 |
| Обхват бедер, см. | 111 |
| Обхват груди (см) | 107 |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пол | Для девочек |
| Пропитка швов | Да |
| РАЗДЕЛ | ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА |
| Стиль | Модельный (fashion) |
| Температурный режим | До -30 |
| Тип ткани | Мембранная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Уход | Ручная стирка, 40 градусов, стирка в машинке 30-40 градусов |
| Фасон рукава | Вшитый |
| Ширина плечи, см | 41,4 |
- Цена: 7 088 ₴




