влевовправо

Куртка - парка женская демисезонная Huppa Janelle желтый 18028014-70002
- В наличии
- Код: 18028014-70002-0XS
6 300 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто для девочек и женщин JANELLE (Жанелл) - удлиненная куртка - парка.
Водонепроницаемость 10000 мм. Воздухопроницаемость: 10 000 г/м²/24 г..
СОСТАВ
Мембранная ткань - 100% - полиэстер.
Утеплитель: HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) - 140 гр.
Подкладка: Тафта, Tricot Fleece (трикотажный флис) - 100% полиэстер.
ОПИСАНИЕ
- Удлиненная, приталенная куртка, или же короткое пальто каждый в праве решать для себя сам.
- Закрывается на двухстороннюю молнию.
- Имеет верхнюю планку с мембранной ткани вдоль всей молнии, закрывается на кнопки и внутреннюю короткую планку для дополнительной защиты.
- Задняя часть куртки удлиненная.
- Ветронепроницаемая.
- Все швы усиленно проклеены.
- Куртка имеет эластичный шнур фиксатор для регулировки ширины талии.
- Два боковых кармана.
- Капюшон с козырьком и высокой горловиной на кнопках.
- Капюшон с резинкой.
- Манжеты рукавов с регулятором ширины на липучке.
- Все швы с дополнительной обработкой.
- Добавлены светоотражательные элементы с высокими показателями стандартов безопасности CE EN 13356, EN ISO 20471, что позволяет быть заметным в темный и пасмурный период времени.
- Имеет водо и грязеотталкивающее покрытие BIONIC-FINISH.
- Куртка комфортная, модная, стильная, удобная в эксплуатации,
- Обладает высокой износостойкостью,
- Хорошо удерживает тепло внутри
- Выводит избыточные пары наружу,
- "Дышит", создает для каждого свой индивидуальный микроклимат, Гипоаллергенная, Легкая, проста в уходе,
- Подходит для ежедневного использования на улице при температурному режиме от 0 градусов Цельсия до -15 мороза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huppa |
| Страна производитель | Эстония |
| Международный размер | XS |
| Вид куртки | Парка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100% полиэстер/100% полиэстер/100% полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Тафта, Воротник флис, |
| Стиль | Модельный (fashion) |
| Пол | Для девочек |
| Застежка | Молния, кнопки |
| Возрастная группа | от 13 лет, подростки и взрослые |
| Вид изделия | Куртка |
| Тип ткани | Мембранная ткань |
| Фасон рукава | Вшитый |
| Отделка и украшения | Без декора |
| Коллекция | Fashion |
| Вид утеплителя | 140 г/м² HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) |
| Модель | 18028014 |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Номер цвета | 70002 |
| Каталог | SA21 |
| Название модели | JANELLE |
| Вид продукции | Одежда |
| Уход | Ручная стирка, 40 градусов, стирка в машинке 30-40 градусов |
| Модель - цвет | 18028014-70002 |
| Имя - цвет | JANELLE - желтый 70002 |
| Наличие карманов | Прорезные |
| Водоотталкивающие свойства | 10000 |
| Замеры | 158 -164 |
| Температурный режим | До -15 |
| РАЗДЕЛ | ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА |
| Длина изделия спереди, см | 86 см |
| Длина рукава, см | 62.5 см |
| Обхват груди (см) | 93 |
| Меховая отделка | Нет |
| Длина изделия, см | 90 см |
| Ширина плечи, см | 38.5 |
| Воздухопроницаемость | 10000 |
| Пропитка швов | Да |
| Основные атрибуты | |
| Регулятор размера по линии пояса | Да |
- Цена: 6 300 ₴



