
Зимнне пальто женское 3 в 1 Huppa Carry бордовый, р.S (12538120-80034-00S)
- В наличии
- Код: 12538120-80034-00S
9 012 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![CDATA[Женское зимнее пальто CARRY 1.
Пальто - пуховик 3 в 1 – стандартная классика, для беременных и для слингоношения младенца.
Все видоизменения происходят быстро и легко с помощью замены дополнительных деталей на молнии.
Водонепроницаемость 10000 мм.
Воздухопроницаемость: 10000 г/м2/24 г..
СОСТАВ:
Мембранная ткань - 100% - полиэстер.
Утеплитель: HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) - 200 г/м2.
Подкладка: тафта, подкладка из “Tricot Fleece”, Teddy Fur - 100% полиэстер.
ОПИСАНИЕ:
* Женское пальто прямого классического покроя, закрывается на двухстороннюю молнию.
* Имеет внутреннюю планку из мембранной ткани вдоль всей молнии для дополнительной защиты.
* Пальто с эластичным шнуром для регулировки талии.
* Есть защита подбородка от молнии.
* Два боковых кармана.
* Внутренний карман на молнии.
* Воротник стойка.
* Капюшон снимается (на кнопках).
* Капюшон с искусственным мехом.
* Манжеты рукавов двойные.
* Внешние с мембранной ткани и дополнительные внутренние вязанные.
* Все швы с дополнительной обработкой.
* Дополнительные съемные вставки: при беременности и для ношения ребенка внутри пальто, на двойных молниях, съемный капюшон для младенца.
* Добавлены светоотражательные элементы с высокими показателями стандартов безопасности CE EN 13356, EN ISO 20471, что позволяет быть заметным в темный и пасмурный период времени.
* Имеет водо и грязеотталкивающее покрытие BIONIC-FINISH.
* Комфортное, модное, стильное, хорошо «сидит по фигуре»,
* Удобное в эксплуатации,
* Ветронепроницаемое,
* Обладает высокой износостойкостью,
* Хорошо удерживает тепло внутри,
* Выводит избыточные пары наружу,
* "Дышит", создает для каждого свой индивидуальный микроклимат,
* Гипоаллергенное,
* Легкое,
* Простое в уходе,
* Подходит для ежедневного использования на улице при температурному режиме от 0 градусов Цельсия до -20 градусов мороза.]]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppa |
| Страна производитель | Эстония |
| Застежка | Молния |
| Регулятор размера по линии пояса | Да |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер/100% полиэстер/100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид продукции | Одежда |
| Вид утеплителя | Eco Down - синтетический пух 200 г/м² |
| Водоотталкивающие свойства | 10000 |
| Воздухопроницаемость | 10000 |
| Возрастная группа | от 13 лет, подростки и взрослые |
| Длина изделия спереди, см | 88 см |
| Длина изделия, см | 90 см |
| Длина рукава, см | 65 см |
| Замеры | 158-170 |
| Имя - цвет | CARRY 1 - черный |
| Капюшон | Съемный |
| Каталог | W21-22 |
| Коллекция | Mum and baby |
| Материал подкладки | Тафта, Воротник флис, |
| Международный размер | S |
| Меховая отделка | Искусственный |
| Модель | 12538120 |
| Модель - цвет | 12538120-80034 |
| Название модели | CARRY 1 |
| Наличие карманов | Да |
| Номер цвета | 80034 |
| Обхват груди (см) | 108 |
| Обхват талии (см) | 100 |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пол | Для женщин |
| РАЗДЕЛ | ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Температурный режим | До -20 |
| Тип ткани | Мембранная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Уход | Ручная стирка, 40 градусов, стирка в машинке 30-40 градусов |
| Фасон рукава | Вшитый |
| Ширина плечи, см | 40,5 |
- Цена: 9 012 ₴

