
Пальто пуховик зимнее женское длинное Huppa Naima белый 12308055-00020
- В наличии
- Код: 12308055-00020-0XS
9 300 ₴
Женское пуховое пальто NAIMA
Водонепроницаемость 5000 мм. Воздухопроницаемость 5000г/м2/24г.
СКЛАД:
Тканина мембранная - 100% поліестер.
Подкладка - 100% полиамид
Наполнитель - натуральный гусиный и утиный пух 50% и 50% перо
ОПИС:
* Пальто приталеного класичного крою, простегане горизонтальним швом.
* Закрывается на двустороннюю молнию.
* Имеет внутреннюю планку из мембранной ткани вдоль всей молнии для дополнительной защиты.
* Два боковых больших кармана на молнии.
* Внутренний карман на молнии.
* Внутренний карман – сетка.
* Воротник стойка.
* Капюшон снимается (на молнии).
* Манжеты рукавов двойные - внешние из мембранной ткани и дополнительные внутренние вязаные.
* Все швы с дополнительной отделкой.
* Добавлены светоотражающие элементы с высокими показателями стандартов безопасности CE EN 13356, EN ISO 20471, что позволяет быть заметным в темный и пасмурный период времени.
* Имеет водо и грязеотталкивающее покрытие BIONIC-FINISH.
* Комфортное, модное, стильное, хорошо «сидит по фигуре»,
* Удобное в эксплуатации,
* Ветронепроницаемое,
* Обладает высокой износостойкостью,
* Хорошо удерживает тепло внутри, выводит избыточные пары наружу,
* "Дыхает", создает для каждого свой индивидуальный микроклимат,
* Гипоаллергенное,
* Легке,
* Простое в уходе,
* Пальто подходит для ежедневного использования на улице при температурном режиме от 0 градусов Цельсия до -30 градусов мороза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huppa |
| Страна производитель | Эстония |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Белый |
| Состав | 100% полиэстер/100% полиамид/50% пух 50% перо |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Съемный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Вид изделия | Пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Модельный (fashion) |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | от 13 лет, подростки и взрослые |
| Тип ткани | Мембранная ткань |
| Фасон рукава | Вшитый |
| Отделка и украшения | Без декора |
| Сезон | Зима |
| Коллекция | Down |
| Вид утеплителя | Down - натуральный утиный и гусиный пух 50% + 50% перо |
| Модель | 12308055 |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Номер цвета | 00020 |
| Каталог | W21-22 |
| Название модели | NAIMA |
| Вид продукции | Одежда |
| Уход | Ручная стирка, 40 градусов, стирка в машинке 30-40 градусов |
| Модель - цвет | 12308055-00020 |
| Имя - цвет | NAIMA - белый |
| Наличие карманов | Да |
| Водоотталкивающие свойства | 5000 |
| Замеры | 158 -164 |
| Температурный режим | До -30 |
| РАЗДЕЛ | ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА |
| Длина изделия спереди, см | 112 см |
| Длина рукава, см | 62 см |
| Обхват груди (см) | 98 |
| Меховая отделка | Нет |
| Длина изделия, см | 116 см |
| Ширина плечи, см | 41 |
| Воздухопроницаемость | 5000 |
- Цена: 9 300 ₴



