влевовправо

Пальто пуховик зимнее женское Huppa Naima красный, р.XXL (12308055-70004-XXL)
- В наличии
- Код: 12308055-70004-XXL
9 300 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![CDATA[Женское пуховое пальто NAIMA
Водонепроницаемость 5000 мм.
Воздухопроницаемость 5000г/м²/24г..
СОСТАВ
Ткань мембранная - 100% полиэстер.
Подкладка - 100% полиамид
Наполнитель - натуральный гусиный и утиный пух 50% и 50% перо
ОПИСАНИЕ:
* Пальто приталеного классического покроя, простеганое горизонтальным швом.
* Закрывается на двухстороннюю молнию.
* Имеет внутреннюю планку из мембранной ткани вдоль всей молнии для дополнительной защиты.
* Два боковых больших кармана на молнии.
* Внутренний карман на молнии.
* Внутренний карман - сетка.
* Воротник стойка.
* Капюшон снимается (на молнии).
* Манжеты рукавов двойные - внешние с мембранной ткани и дополнительные внутренние вязанные.
* Все швы с дополнительной обработкой.
* Добавлены светоотражательные элементы с высокими показателями стандартов безопасности CE EN 13356, EN ISO 20471, что позволяет быть заметным в темный и пасмурный период времени.
* Имеет водо и грязеотталкивающее покрытие BIONIC-FINISH.
* Комфортное, модное, стильное, хорошо «сидит по фигуре»,
* Удобное в эксплуатации,
* Ветронепроницаемое,
* Обладает высокой износостойкостью,
* Хорошо удерживает тепло внутри, выводит избыточные пары наружу,
* "Дышит", создает для каждого свой индивидуальный микроклимат,
* Гипоаллергенное,
* Легкое,
* Простое в уходе,
* Пальто подходит для ежедневного использования на улице при температурному режиме от 0 градусов Цельсия до -30 градусов мороза.]]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huppa |
| Страна производитель | Эстония |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Международный размер | XXL |
| Состав | 100% полиэстер/100% полиамид/50% пух 50% перо |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Вид продукции | Одежда |
| Вид утеплителя | Down - натуральный утиный и гусиный пух 50% + 50% перо |
| Водоотталкивающие свойства | 5000 |
| Воздухопроницаемость | 5000 |
| Возрастная группа | от 13 лет, подростки и взрослые |
| Длина изделия спереди, см | 122 см |
| Длина изделия, см | 126 см |
| Длина рукава, см | 67 см |
| Замеры | 178-186 |
| Имя - цвет | NAIMA - красный |
| Каталог | W21-22 |
| Коллекция | Down |
| Меховая отделка | Нет |
| Модель | 12308055 |
| Модель - цвет | 12308055-70004 |
| Название модели | NAIMA |
| Наличие карманов | Да |
| Номер цвета | 70004 |
| Обхват груди (см) | 132 |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Отделка и украшения | Без декора |
| Пол | Для девочек |
| РАЗДЕЛ | ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Модельный (fashion) |
| Температурный режим | До -30 |
| Тип ткани | Мембранная ткань |
| Уход | Ручная стирка, 40 градусов, стирка в машинке 30-40 градусов |
| Фасон рукава | Вшитый |
| Ширина плечи, см | 46 |
- Цена: 9 300 ₴





