влевовправо

Пальто зимнее - парка женская Huppa Janelle 1 красный, р.S (12368114-70004-00S)
- В наличии
- Код: 12368114-70004-00S
6 088 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![CDATA[Пальто для девочек и женщин JANELLE 1 (Жанелл 1) - удлиненная куртка – парка, или короткое пальто.
Водонепроницаемость 10000 мм.
Воздухопроницаемость: 10 000 г/м2/24 г..
СОСТАВ:
Мембранная ткань - 100% - полиэстер.
Утеплитель: HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) - 140 гр.
Подкладка: Тафта, Tricot Fleece (трикотажный флис) - 100% полиэстер.
ОПИСАНИЕ:
* Удлиненная, приталенная куртка, или же короткое пальто, плащ каждый в праве решать для себя сам.
* Закрывается на двухстороннюю молнию.
* Имеет верхнюю планку с мембранной ткани вдоль всей молнии, закрывается на кнопки.
* Имеет внутреннюю короткую планку для дополнительной защиты.
* Задняя часть низа удлиненная.
* Ветронепроницаемая.
* Все швы усиленно проклеены.
* Имеет эластичный шнур фиксатор для регулировки ширины талии.
* Два боковых кармана.
* Капюшон с козырьком и высокой горловиной на кнопках.
* Капюшон с резинкой.
* Манжеты рукавов с регулятором ширины на липучке.
* Все швы с дополнительной обработкой.
* Добавлены светоотражательные элементы с высокими показателями стандартов безопасности CE EN 13356, EN ISO 20471, что позволяет быть заметным в темный и пасмурный период времени.
* Имеет водо и грязеотталкивающее покрытие BIONIC-FINISH.
* Комфортная, модная, стильная,
* Идеально «сидит по фигуре»,
* Приталенная модель, создает эффект чрезвычайной стройности,
* Удобная в эксплуатации,
* Ветронепроницаемая,
* Обладает высокой износостойкостью,
* Хорошо удерживает тепло внутри, выводит избыточные пары наружу,
* "Дышит", создает для каждого свой индивидуальный микроклимат,
* Гипоаллергенная,
* Легкая, проста в уходе,
* Подходит для ежедневного использования на улице при температурному режиме от 0 градусов Цельсия до -15 градусов мороза.]]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppa |
| Страна производитель | Эстония |
| Регулятор размера по линии пояса | Да |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер/100% полиэстер/100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид продукции | Одежда |
| Вид утеплителя | 140 г/м² HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) |
| Водоотталкивающие свойства | 10000 |
| Воздухопроницаемость | 10000 |
| Возрастная группа | от 13 лет, подростки и взрослые |
| Длина изделия спереди, см | 88 см |
| Длина изделия, см | 92 см |
| Длина рукава, см | 64 см |
| Замеры | 158-170 |
| Застежка | Молния, кнопки |
| Имя - цвет | JANELLE 1 - красный 70004 |
| Капюшон | Вшитый |
| Каталог | W21-22 |
| Коллекция | Fashion |
| Материал подкладки | Тафта, Воротник флис, |
| Международный размер | S |
| Меховая отделка | Нет |
| Модель | 12368114 |
| Модель - цвет | 12368114-70004 |
| Название модели | JANELLE 1 |
| Наличие карманов | Прорезные |
| Номер цвета | 70004 |
| Обхват груди (см) | 99 |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Отделка и украшения | Без декора |
| Пол | Для девочек |
| Пропитка швов | Да |
| РАЗДЕЛ | ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА |
| Стиль | Модельный (fashion) |
| Температурный режим | До -15 |
| Тип ткани | Мембранная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Уход | Ручная стирка, 40 градусов, стирка в машинке 30-40 градусов |
| Фасон рукава | Вшитый |
| Ширина плечи, см | 40 |
- Цена: 6 088 ₴


