
Пальто-плащ демисезонное для девочек Huppa Leandra темно-лиловый с принт 18030004-91173 128
- В наличии
- Код: 18030004-91173-128
4 400 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![CDATA[Пальто – Плащ демисезонный для девочек LEANDRA (ЛИАНДРА) – мечта каждой модницы. Водонепроницаемость 10000 мм. Воздухопроницаемость: 10000 г/м²/24 г.. СОСТАВ: Мембранная ткань - 100% - полиэстер. Утеплитель: HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) - 40 г/м². Подкладка: тафта - 100% полиэстер. ОПИСАНИЕ: * Плащ - пальто имеет изысканную конструкцию и праздничный внешний вид за счет дополнительных элементов декора - рюш. * Закрывается на молнию. * Имеет двойные планки из мембранной ткани вдоль всей молнии: верхнюю - закрывается на кнопки, и внутреннюю для дополнительной защиты. * Задняя часть низа удлиненная, имеет 3 элегантные рюши, придающие изысканность и праздничности. * На талии эластичный пояс на резинке с металлической застежкой. * Два боковых кармана. * Карманы на молнии. * И внутренний карман на молнии. * Воротник стойка. * Капюшон снимается (на кнопках). * Капюшон с резинкой. * Манжеты рукавов с рюшами. * Рукава имеют внутри на нижней части основную мембранную ткань, что позволяет при необходимости их подворачивать, при этом не только не теряется опрятность внешнего вида, а наоборот создается новый стильный дизайн манжета. * Все швы с дополнительной обработкой. * Добавлены светоотражательные элементы с высокими показателями стандартов безопасности CE EN 13356, EN ISO 20471, что позволяет быть * заметным в темный и пасмурный период времени. * Имеет водо и грязеотталкивающее покрытие BIONIC-FINISH. * Комфортное, модное, стильное, * Иеально «сидит по фигуре», * Удобное в эксплуатации, * Ветронепроницаемое, * Обладает высокой износостойкостью, * Хорошо удерживает тепло внутри, выводит избыточные пары наружу, * "Дышит", создает для каждого свой индивидуальный микроклимат, * Гипоаллергенное, * Легкое, * Простое в уходе, * Плащ детский подходит для ежедневного использования на улице при температурному режиме от +10 градусов Цельсия до 0.]]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huppa |
| Страна производитель | Эстония |
| Вид изделия | Пальто |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер детской одежды (по росту) | 128 |
| Тип ткани | Мембранная ткань |
| Состав | 100% полиэстер/100% полиэстер/100% полиэстер |
| Капюшон | Съемный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Пропитка швов | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Меховая отделка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | 5-6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Тафта |
| Стиль | Модельный (fashion) |
| Цвет | Темно-лиловый с принтом |
| Застежка | Молния, кнопки |
| Фасон рукава | Вшитый |
| Отделка и украшения | Без декора |
| Коллекция | Fashion |
| Вид утеплителя | 40 г/м² HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) |
| Модель | 18030004 |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Номер цвета | 91173 |
| Каталог | SA19 |
| Название модели | LEANDRA |
| Вид продукции | Одежда |
| Уход | Ручная стирка, 40 градусов, стирка в машинке 30-40 градусов |
| Модель - цвет | 18030004-91173 |
| Имя - цвет | LEANDRA - темно-лиловый с принтом |
| Водоотталкивающие свойства | 10000 |
| Замеры | 116 |
| Температурный режим | До 0 |
| РАЗДЕЛ | ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА |
| Длина изделия спереди, см | 65 см |
| Длина рукава, см | 44.5 см |
| Обхват талии (см) | 78 |
| Обхват груди (см) | 78 |
| Длина изделия, см | 68 см |
| Ширина плечи, см | 32,6 |
| Обхват бедер, см. | 116 |
| Воздухопроницаемость | 10000 |
- Цена: 4 400 ₴

