
Куртка демисезонная для девочек Huppa Janelle желтый 18020004-70002 146
- В наличии
- Код: 18020004-70002-146
4 786 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![CDATA[Пальто для девочек JANELLE (Жанелл) - удлиненная куртка – парка, плащ. Водонепроницаемость 10000 мм. Воздухопроницаемость: 10 000 г/м²/24 г.. СОСТАВ: Мембранная ткань - 100% - полиэстер. Утеплитель: HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) - 40 гр. Подкладка: Тафта, Tricot Fleece (трикотажный флис) - 100% полиэстер. ОПИСАНИЕ: * Удлиненная, приталенная куртка, или же короткое пальто, плащ каждый в праве решать для себя сам. * Закрывается на двухстороннюю молнию. * Имеет верхнюю планку с мембранной ткани вдоль всей молнии, закрывается на кнопки. * И внутреннюю короткую планку для дополнительной защиты. * Задняя часть низа удлиненная. * Ветронепроницаемая. * Все швы усиленно проклеены. * Имеет эластичный шнур фиксатор для регулировки ширины талии. * Два боковых кармана. * Капюшон с козырьком и высокой горловиной на кнопках. * Капюшон с резинкой. * Манжеты рукавов с регулятором ширины на липучке. * Все швы с дополнительной обработкой. * Добавлены светоотражательные элементы с высокими показателями стандартов безопасности CE EN 13356, EN ISO 20471, что позволяет быть заметным в темный и пасмурный период времени. * Имеет водо и грязеотталкивающее покрытие BIONIC-FINISH * Комфортная, модная, стильная, идеально «сидит по фигуре», * Приталенная модель, создает эффект чрезвычайной стройности. * Удобная в эксплуатации, * Ветронепроницаемая, * Обладает высокой износостойкостью, * Хорошо удерживает тепло внутри, выводит избыточные пары наружу, * "Дышит", создает для каждого свой индивидуальный микроклимат, * Гипоаллергенная, * Легкая, проста в уходе, * Подходит для ежедневного использования на улице при температурному режиме от +10 градусов Цельсия до 0.]]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huppa |
| Страна производитель | Эстония |
| Вид изделия | Куртка |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер детской одежды (по росту) | 146 |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Мембранная ткань |
| Состав | 100% полиэстер/100% полиэстер/100% полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пропитка швов | Да |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | 7-8 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Тафта, Воротник флис, |
| Стиль | Модельный (fashion) |
| Застежка | Молния, кнопки |
| Фасон рукава | Вшитый |
| Отделка и украшения | Без декора |
| Коллекция | Pants |
| Вид утеплителя | 40 г/м² HUPPA TERM (ХУППА ТЕРМ) |
| Капюшон | С капюшоном |
| Модель | 18020004 |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Номер цвета | 70002 |
| Каталог | SA21 |
| Название модели | JANELLE |
| Вид продукции | Одежда |
| Уход | Ручная стирка, 40 градусов, стирка в машинке 30-40 градусов |
| Модель - цвет | 18020004-70002 |
| Имя - цвет | JANELLE - желтый 70002 |
| Наличие карманов | Прорезные |
| Водоотталкивающие свойства | 10000 |
| Замеры | 128 |
| Температурный режим | До 0 |
| РАЗДЕЛ | ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА |
| Длина изделия спереди, см | 73 см |
| Длина рукава, см | 50.5 см |
| Обхват груди (см) | 82 |
| Длина изделия, см | 77 см |
| Ширина плечи, см | 34.1 |
| Воздухопроницаемость | 10000 |
- Цена: 4 786 ₴

