Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная дорожная/спортивная сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде и обратной стороне находятся два вместительных кармана на молнии. На торцах сумки также расположены карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Размер (см.) 32*15*20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 445 ₴





