влевовправо

Детская подушка декоративная - бортик защита в детскую кроватку Тедди молочный 55 х 35 см.
- В наличии
- Код: 5200023
630 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и оригинальная подушечка в форме облака для детской кроватки.
Размер: 55 х 35 см.
Облако изготовлено из меха Тедди, наполнитель - силиконизированное волокно.
Уход:
- бортик-облако можно стирать в деликатном режиме при температуре 30-40 градусов с отжимом до 600 оборотов.
- Сушить необходимо в расправленном виде, вдали от прямых солнечных лучей и обогревательных приборов.
Вместе с декоративной подушкой можно купить:
- плед-конверт;
- сменный комплект постельного белья;
- кокон;
- одеяло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маленькая Соня |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Основной материал наволочки | Искусственный мех |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Высота подушки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 32х60 +/- 2см |
| Ткань | Minky |
- Цена: 630 ₴






