влевовправо

Сумка Мужская Дорожная кожаная BRETTON 5588-1 black
- В наличии
- Код: 38443
7 148 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная дорожная сумка Bretton. Закрывается на молнию. Внутри находится одно отделение, большой боковой карман на молнии и двойной открытый карман. В комплекте регулируемый плечевой ремень
Размер (см.) 50*30*21, высота ручки 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Назначение | Для мужчин |
| Размеры | |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 7 148 ₴







