влевовправо

Комплект детского постельного белья DreamLand пудровый 6 предм
- В наличии
- Код: 021579
4 280 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья из 6 предметов (бортики, одеяло, подушка, пододеяльник, наволочка, простыня), Материал: 100% хлопок.
Пододеяльник, наволочка и простынь, пошиты из натурального хлопчатобумажного материала - сатина.
Состав комплекта:
- пододеяльник 90х110+-2 см
- одеяло 90*110+-2 см
- подушка 40х60+-2 см
- наволочка 40х60+-2см
- простынь 60*120см на резинке
- Бортики - 8 объемных подушечек (из сатина 30 х 30 +/- 2см - 4шт, из ткани "косичка" - 30 х 30 +/- 2см - 4шт, бортик-косичка, длина 120 +/- 2см - 1шт)
- Комплект упакован в прозрачный чемодан с ручками.
Простынь на резинке идеально повторяет форму матраса в кровати. Ecotton - экологически чистый, гипоаллергенный наполнитель, создан на основе натуральных хлопковых волокон. Ecotton облегчен и усовершенствован специально для изготовления одеял и подушек в кроватку, на базе основных норм и требований к постельным принадлежностям для новорожденных.
Уход:
- НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: стирать в стиральной машинке; тереть и крепко отжимать.
- Сушить комплект необходимо в разложенном горизонтальном виде без попадания прямых солнечных лучей.
- Гладить рекомендуется с изнаночной стороны и через ткань, при среднем температурном режиме или ниже.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маленькая Соня |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Пудровый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол ребенка | Девочка |
| Дизайн | Универсальный |
| Ткань | Фланель |
| Тип кроватки | Универсальный |
- Цена: 4 280 ₴








