влевовправо

Рюкзак женский маленький текстильный полиамид полиамид Jielshi 7701 purple
- Нет в наличии
- Код: 38970
426 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак. Изготовлен из водоотталкивающего текстиля. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде рюкзака находится вместительный карман на молнии.
Плечевые лямки шириной 3 см. и регулируются по длине.
Размер (см) 19*28*12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 426 ₴






