влевовправо

Сумка Дорожная Спортивная нейлоновая унисекс Lanpad 20824 black
- В наличии
- Код: 39245
552 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная/спортивная сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман. На фасаде находятся два карман на молнии, один из которых с герметичной подкладкой. На торцах сумки расположены карман для обуви и открытый карман-сетка.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Размер (см) 41*25*20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 552 ₴








