Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная/спортивная сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман. На фасаде находятся два карман на молнии. На обратной стороне расположен большой карман на молнии с герметичной подкладкой. На торцах сумки расположены карман для обуви и карман на молнии. Снаружи сумки на обратной стороне есть крепление на ручку чемодана.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Размер (см.) 54*30*27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Глубина | 27 см |
- Цена: 846 ₴








