
Подушка декоративная велюровая Звезда темно-Горчичная 35х40 см
- Нет в наличии
- Код: 106121271
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (96) 734-93-34
Vodafone, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 35 х 40 +/- 2см
Материал: велюр.
Наполнитель: холлофайбер.
Красивая и оригинальная подушечка в форме звезды для детской кроватки.
Уход:
- рекомендуется химчистка, или ручная стирка при температуре 30 – 35 градусов, во избежание деформации ткани, аккуратно прополаскивать, бережно отжимать, не выкручивая руками.
- Средство для стирки не должно быть агрессивным, желательно жидким, без добавления отбеливающих средств и хлора.
- Отбеливатели могут разрушить волокна нежного велюра, или сделать их хрупкими.
- Небольшие загрязнения можно осторожно удалять с помощью разбавленных моющих средств, нанесенных на губку.
- Сушить лучше вдали от прямых солнечных лучей и приборов отопления в расправленном виде на полотенце, но не растягивать.
- Оставшейся воде нужно дать возможность стечь.
- Велюр обычно не мнется, поэтому глажка не требуется.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 35 см |
| Основные | |
| Производитель | Маленькая Соня |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Фигурная |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35х40 +/- 2см |
| Ткань | Велюр |
- Цена: 360 ₴

